Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Илья Крамарик - самый маленький в мире философ

01 Нояб 2011 19:41 #1

• DeniS69
  • DeniS69 аватар
  • Захожу иногда
Философ, поэт, художник, Илья Крамарик (7 лет) - автор около 2000 поэтических и философских афоризмов и стихотворений (10 книг из которых напечатана пока только одна "The Future Never Gives Up").

Сначала я подумал , что это очередной вундеркинд.
Но когда зашел на его сайт ( www.iliapoetry.com/home.html www.iliapoetry.com/home.html) и почитал его поэмы-изречения, я могу сказать, что ничего подобного
еще не встречал.

Просто хотелось поделиться интересной информацией.

Очень интересна ваша реакция после ознакомления с его творчеством.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

02 Нояб 2011 20:16 #2

• Сара
  • Сара аватар
  • Осваиваюсь на форуме
DeniS69 пишет:
DeniS69
"...а был ли мальчик?" (М.Горький.Жизнь Клима Самгина, не читала, но смотрела Т.с.)...рискую навлечь на себя праведное негодование, но кроме экзальтированности и проникновенного еванагелизма и т.п., - здесь я не могу разглядеть большего...
...мне кажется что з д е с ь расставлена ловушка для простаков, что бы не получилось нам потом говорить о срежиссированным феномене, - вызывают большие сомнения и полотна(совсем не детское видение и цены на них до 100 тыс. дол.) и поэтическое творчество очень зрелое(нет в нем детской наивности)...очень все это напоминает какое-то Чудо...Рассказы о чудесах как правило заканчиваются разочарованиями...
...Иисус изрекает устами ребенка истины евангелизма-баптизма(которые каждодневно в многочасовых программах транслируются в США), которые подаются интерпретаторами под соусом всеобщего миросозерцания
...о ч е н ь хотелось бы верить, что я ошибаюсь...
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Рекомендуем прочитать